[реклама вместо картинки]
Вас приветствует форум клана Black Eagles Guard

Форум клана Black Eagles Guard

Объявление

Напоминаем! Спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ! C 28.01.08 налог сдается в виде: 10ти серебра с уровня, т.е. 2ур сдает 20 серебра, 5- 50, 8 - 80 серебра и т.д. Сборы осуществляет RuneMaster по почте. Внимание! Если нужно оплатить налог в 50 серебра можно воспользоваться СМС сервисом, отправьте SMS на номер 7090 с текстом L 429393, помните, пробел после буквы L обязателен, код действителен для России. (Только обязательно поймайте в игре и скажите, что это вы сдали, либо отпишите на форуме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Black Eagles Guard » Вступление в клан » Заявка на вступление от Phanatom!


Заявка на вступление от Phanatom!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Тарас (aka Phanatom)
2) 25
3) БК (как многие у вас), TZ, LineAge2
4) Усолье-Сибирское (Ирк.область)
5) возможность вкладывать помалеху есть.. но не сторонник этого.. Трудности преодолеваю исключительно игровыми возможностями)
6) Есть у вас такая Иришка ;) вот по этому и выбрал :wink:

Отредактировано Phanatom (2007-12-20 13:34:29)

0

2

На Рассмотрении

0

3

вопросы: 1.кто из сокланов с Вами общался? виртуально или реально?
2. кто из сокланов может Вас рекомендовать в клан?

0

4

Реально никого не видел. я в Сибири.. вы в Европейской части страны...

Общаюсь очень давно с Ирой (ака Верина)... больше не с кем не общался тут в Дваре.. может кто то помнит меня из БК.. там иногда пересекались с вашим кланом.

Рекомендовать... думаю из выше сказанного все ясно, что кроме Иры некому)

0

5

жду рекомендацию Иры...))

0

6

Тарика знаю ( по общению) полтора года, это один из самых первых моих друзей в БКа,и мне  было бы приятно видеть его у нас в клане )))

0

7

Ир, аналогично, ты человека рекомендуешь? его характеристику вижу, однозначную рекомендацию - нет...((

0

8

Всем сокланам! НЕ НАДО уподобляться аналитикам, высказывайтесь четко и однозначно, рекомендуете вы людей или нет...а то как в анекдоте: "офис банка. толпа ждет лифт. раскрываются двери, внутри аналитик банка. "теперь то ты можешь однозначно сказать, вверх или вниз!?" )))

0

9

Рекомендую, парень отличный)))

0

10

ок...принимаю...пост закрыт...

0


Вы здесь » Форум клана Black Eagles Guard » Вступление в клан » Заявка на вступление от Phanatom!